Измени условия каждой задачи так чтобы детей в каждой семье стало больше в 2 раза у девочки есть одна сестра, а братьев вдвое больше чем сестер.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:09
    0
    1+1=2 сестры

    2*2=4 брата

    2+4=6 детей