Найдите значения выражения

-3,41+8,4*1,4.

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:55
    0
    -3,41+8,4*1,4.=-3,41+11,76=8,35
  2. 8 февраля, 20:19
    0
    -3,41 + 8,4 * 1,4 = - 3,41 + 11,76 = 8,35