Найдите сумму 124 м 36 см и 45 м 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:12
    0
    124+36+45+8=1) 124+36=160.2) 45+8=52.3) 160+52=212
  2. 4 февраля, 10:22
    0
    169 м 44 см ...