15 целых умножить на 2 целые три пятых

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:29
    0
    Соответсвует 15*12/5=12*3=36
  2. 21 февраля, 18:39
    0
    15x2.3=34.5 вот такой ответ