A) z+15/24=23/24

б) 27/45-x = 18/45 + 3/45

в) у-7/13=12/13-3/13

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:34
    0
    A) z+15/24=23/24

    z=23/24-15/24=8/24=1/3

    b) 27/45-x=18/45+3=17/5

    -x=17/5-27/45

    -x=126/45=2 8/45

    c) y-7/13=12/13-3/12=9/13

    y=9/13+7/13=16/13=1 3/13