Как упростить выражение: 78+n+122

при n = 31,120,510

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:20
    0
    78+n+122=n+200

    Если n=31, то 31+200=231

    Если n=120, то 120+200=320

    Если n=510, то 510+200=710