Петя идет со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 30 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:02
    0
    30 мин = 1/2 часа.

    4 * 1/2 = 2 (км)

    Ответ: За 30 мин. Петя пройдёт 2 км.