Запиши два числа которые делятся на 19 с остатком 2, и два числа которые делятся на 19 с остатком

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:42
    0
    Например: 40 и 59

    19*2+2=40

    19*3+2=59

    41:19=2 (ост. 3)

    42:19=2 (ост. 4)
  2. 15 ноября, 00:53
    0
    1.40 : 19 = 2 (2 ост) 2. 58:19=3 (1 ост) если я понимаю 2 с любым остатком