Помогите рашить:

(580*56+563-256) * 30-569

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:50
    0
    (580*56+563-256) * 30-569 = (32480+563-256) * 30-569=

    (32787) * 30-569=983041
  2. 24 февраля, 01:46
    0
    580*56=32480

    32480+563=33043

    33043-256=32787

    32787*30=983610

    983610-569=983041