Найдите значение выражения: 32 х+32 у, если х=4, у=26

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:37
    0
    Решение: 32*4+32*26=960
  2. 28 декабря, 11:53
    0
    32 х+32 у, если х=4, у=26, то

    32*4+32*26=32 * (4+26) = 32*30=960