Найдите значение выражения 2) (b+5/6) - 3/4 при b=11/12 4) 1/5+a) - 9/20 при d=13/16

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:24
    0
    2) (11/12+10/12) - 9/12=21/12-9/12=12/12=1 4) (1/5+13/16) - 9/20=16/80+65/80-36/80=45/80=9/16