Реши уравнения в которых неизвестное находят вычитаемым х-27=54 100-х=63 х-18=67

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:00
    -1
    х-27=54

    х = 54+27 = 81

    100-х=63

    х = 100-63

    х = 37

    х-18=67

    х = 67+18 = 85
  2. 31 мая, 11:31
    -1
    Х-27=54

    х=54+27

    х = 81

    100-х=63

    -х=63=100

    -х = - 37

    х=37

    х-18=67

    х=67+18

    х=85