На приготовление каши из расходовали 1 стакан рисовой крупы массой 230 грамм 3 стакана молока по 200 грамм в каждом 2 столовые ложки сахарного песка по 25 грамм в каждой и чайную ложку соли 10 грамм сколько килограммов продуктов израсходовали

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:19
    0
    230 г + 3*200 г + 2*25 = 230+600+50=880 г
  2. 6 апреля, 06:06
    0
    230 гр риса

    3*200 = 600 гр молока

    2*25 = 50 гр сахара

    10 гр соли

    230+3*200+2*25+10=890 гр=0,89 кг