Уравнение 390:{4 х+3}=26

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:32
    0
    390: (4 х+3) = 26

    4 х+3=390:26

    4 х+3=15

    4 х=15-3

    4 х=12

    х=12:4

    х=3