Из Воронежа в Москву вышел пассажирский поезд со скоростью 60 км/ч. Одновременно с ним из Москвы в Воронеж вышел скорый поезд со скоростью 70 км/ч. Найди расстояние от Москвы до Воронежа, если поезда встретились через 5 ч. Двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:03
    0
    (60+70) * 5=650 (км) расстояние от Москвы до Воронежа.

    Ответ: 650 километров.
  2. 9 июля, 11:40
    0
    Получается надо (60*5=300)

    (70*5=350)

    (300+350=650 км)

    2 способ надо 60+70*5=650