Игральную кость с шестью гранями бросают дважды. Найдите вероятность того что хотя бы один раз выпало число более 3.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:23
    0
    1/6 это один бросок что 3, 2/6 это 2 броска что 3

    2/6=1/3=75%