26 176 : (y · 56 - 45 856) = 409

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:33
    0
    у х 56-45856=26176/409

    у х 56-45856=64

    у х 56=45856+64

    у х 56=45920

    у=45920/56

    у=820

    проверка: 26176: (820*56-45856) = 409