Решите уравнения.

-3x=9

2x-6=0

5-y=0

7y=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:43
    0
    1) - 3 х=9

    х=9: (-3)

    х=-3

    2) 2 х-6=0

    2 х=6

    х=3

    3) 5-у=0

    -у=-5

    у=5

    4) 7 у=0

    у=0