У ящику 7 кг цукру, а в мишку - у 9 разив бильше. продали 44 кг цукру. скильки кг цукру залишилось продати

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:57
    0
    9*7 = 63 кг сахара в мешке. 63 + 7 = 70 кг сахара всего. 70 - 44=26 кг сахара осталось продать
  2. 9 декабря, 20:14
    0
    Решение: 9*7 = 63 кг сахара в мешке. 63 + 7 = 70 кг сахара всего. 70 - 44=26 кг сахара осталось продать.