7/8x + 0,2=2 1/5

x : 3,5=0,8:20

Решите уровнения, С десятичными, обычными и смешаными дробями!

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:42
    0
    7/8x+0,2=2 1/5

    7/8x=2,2-0,2

    7/8x=2

    x=2:7/8

    x=2 2/7

    х: 3,5=0,8:20

    х: 3,5=0,04

    х=0,14