Составе выражение по тексту задачи: а) скорость пчелы 7 м/с. За сколько секунд она долетит до цветочного сада, если расстояние от этого сада до улья равна m метров? б) парусная лодка ща x часов проплыла 56 км. С какой скоростью она плыла? в) самолет летел t часов со скоростью 950 км/ч. Сколько километров пролетел самолет?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:59
    0
    T = m/7

    u = 56/х

    S = 950*t
  2. 1 апреля, 22:52
    0
    А) (M : 7) или 1/7 М (cек)

    Б) (56 : Х) час

    В) 950T (км)