32,1a-19,6a=1 во помогите

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:02
    0
    12,5 а=1

    а=1/12,5

    а=0,08
  2. 20 августа, 09:13
    0
    32.1a-19.6a=1

    12,5a=1

    a=1/12.5

    a = 0,08