Задать вопрос
21 сентября, 22:28

Друзья купили 3 кг мандарин и букет 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит кг мандарин?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:15
    0
    500-360=140. (за 3 кг) 140:3=46,6 стоит один кг
  2. 22 сентября, 01:54
    0
    Ответ 140 рублей, ведь 500-160=140))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Друзья купили 3 кг мандарин и букет 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит кг мандарин? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы