Друзья купили 3 кг мандарин и букет 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит кг мандарин?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:52
    0
    500-360=140. (за 3 кг) 140:3=46,6 стоит один кг
  2. 26 сентября, 00:43
    0
    Ответ 140 рублей, ведь 500-160=140))