Помогите решить пример 760*1-95:5*8

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:16
    0
    1) 760*1=760

    2) 95:5=19

    3) 19*8=152

    4) 760-152=608
  2. 5 сентября, 19:48
    0
    1) 760x1=760

    2) 95:5=19

    3) 19x8=152

    4) 760-152=608