найдите значение

буквенных выражений: 1. а*в-с, при а=10, в=3, с=15 2. (а+в) : с, при а=7, в=20, с=9

3. (а-в) * (а+в), при а=18, в=6.

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:42
    0
    10 х3-15=15

    (7+20) / 9=27/9=3

    (18-6) х (18+6) = 12 х24=288