Вынести общий множитель за скобки 37*13+28*77+63*13-18*77

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:39
    0
    37*13+63*13=28*77-18*77=13 (37+63) + 77 (28-18)
  2. 27 мая, 20:39
    0
    13 * (37+63) + 77 (28-18) = 13*100+77*10=10 (130+77) = 10*207=2070