Сократите дробь 24/56 (двадцать четыре пятдесят шестых) до несократимой.

Сократите дробь 1 16/32 (одна целая шестнадцать тридцать вторых).

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:32
    0
    24 / 56 = 12 / 28 = 3 / 7

    1 16 / 32 = 1 1 / 2
  2. 18 октября, 12:25
    0
    24/56=6/14=3/7

    1 16/32=1 1/2=1.5