Вычислите: а) 5/6+7/16 в) 23/64+1/40

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:28
    0
    5/6+7/16=40/48+21/48=61/48=1 13/48

    23/64+1/40=115/320+8/320=123/320