Задача: Цена проката водного велосипеда 80 руб в час. Сколько нужно заплатить за 3 ч катания на этом велосипеде

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:51
    0
    80*3=240 рублей нужно заплатить
  2. 26 апреля, 06:58
    0
    80*3=240 (руб.) - надо заплатить за 3 ч катания