27 в степени x равно 9 в степени одна пятая

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:30
    0
    Представим все с основанием 3

    3 ^3 х=3^ 2*1/5

    3 х=2/5

    х=2/5:3

    х=2/15