В бак машины залили 60 л бензина, а мопед на 50 л меньше. во сколько раз меньше бензина залили в бак мопеда

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:07
    0
    60-50=10 л - в мопеде

    60:10=6 раз меньше
  2. 7 ноября, 02:20
    0
    60-50=10

    60/10=6

    ответ в 6 раз