От ленточки длинной 80 см отрезали часть длинной 8 см вопрос во сколько раз оставшаяся часть ленточки длиннее отрезанной части?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:20
    0
    1). 80-8=72 (см) осталось ленточки, 2). 72:8=9 (раз). Ответ: в 9 раз оставшаяся часть ленточки длиннее отрезанной части