Первая сторона треугольника равна 1 см вторая 1 5 дробью длиннее первой а третья на 5 6 дробью см кароче второй найдите периметр

2 -

3

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:32
    0
    1/5=0,2 см

    1+0,2=1,2 си длин 2 стороны

    1,2/6=0,2 см

    0,2*5=1 см

    1,2-1=0,2 см длина 3 стороны

    1+1,2+0,2=2,4 см равен периметр