Решите! Это обыкновенные дроби!

(1 - 1) * 3

3 2

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:15
    0
    1/3 - 1/2 = 2/6-3/6=-1/6

    -1/6*3=-1/2