Вычисли и выполни проверку 248+407

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:56
    0
    248 + 407 = 655

    Проверка:

    655-248=407

    655-407=248
  2. 25 ноября, 19:07
    0
    Ответ 248+407=655)))