Вычислить и сделать проверку 248+407=

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:43
    0
    248+407=655

    Проверка: 655-407=248
  2. 28 февраля, 02:48
    0
    248+407=655 (проверка 655-407=248)