Какую часть часа состявляет 6 мин, 15 мин, 32 мин и 56 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:21
    0
    6/60=1/10 часа

    15/60=1/4 часа

    32/60=8/15 часа

    56/60=14/15 часа