Найдите значение выражения:

(2b-6) (6b+2) - 6b (2b+6) при b=2,7

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:28
    0
    12b^2-4-12b^2-36b^2 = - 4-36b^2 = - 2 (2+16b^2) = - 2 (2 + 43.2) - 2 * 45.2 = 90,4