5405*96 = 4850*44 = 50 грн. 80 к.:40 = 5 грн. 42 к.*50 = 3 грн. 50 к*4 = 2 грн.:20 к.=

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:54
    0
    5405*96=518880

    5405

    * 96

    32430

    48645

    518880

    4850*44=213400

    4850

    * 44

    1940

    1940

    213400

    50 грн. 80 к.:40=5080 к.:40=127 к.=1 грн. 27 к.

    5 грн. 42 к.*50=542 к.*50=27100 к.=271 грн.

    3 грн. 50 к*4=350 к.*4=1400 к.=14 грн.

    2 грн.:20 к.=200 к.:20 к.=10