Представив натуральное число в виде смешанного числа, запишите их с одинаковым знаменателем:

15 и две целых одна седьмая; 34 и пять целых три восьмых; 96 и тринадцать целых двадцать пять сорок шестых

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:15
    0
    15 и 2 1/7 = 14 7/7 и 2 1/7

    34 и 5 3/8 = 33 8/8 и 5 3/8

    96 и 13 25/46 = 95 46/46 и 13 25/46