Помогите найти число, если 30% его равны 12.

со всеми дейвствиями!

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:46
    0
    30:12=2,5

    2.5*100=250
  2. 14 апреля, 21:58
    0
    12 / 30 * 100 = 40 такое число

    12/30=0,4 1 %

    0,4*100=40