Сумма цифр равна 12 и цифра единиц в 3 раза больше цифры десятков

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:49
    0
    X+3x=12

    x=12/4

    x=3

    3*3=9

    Ответ: 39
  2. 11 сентября, 19:49
    0
    Ваш ответ не верен или условия 12-6=6 получаем 66, а по условию ответ 39 3*3=9