Помогите вычислить

(5,6-7,38) * 4,5 + (-22+67,1) : (-4,4)

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:54
    0
    (5,6 - 7,38) = - 1,78

    -1,78 * 4,5 = - 8,01

    -22 + 67,1 = 45,10

    45,1/-4,4 = - 10,25

    -8,01 + (-10,25) = - 18,26