Составь уравнение и реши их.

разность неизвестного числа и числа 8 равна сумме чисел 3 и 9.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:47
    0
    Х-8=3+9

    х-8=12

    х=12-8

    х=4