Разложите на множители: a^2-ab-bc-c^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:09
    0
    (а^2-с^2) - (ab+bc) = (a+c) (a-c) - b (a+c) = (a+c) (a-c-b).