Помогите разложить на простые множители составные числа 4 9 25 32 49 92 12 18 36 51 58 78 105

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:43
    0
    4=2*2 12=6*2

    9=3*3 18=9*2

    25=5*5 36=6*6

    32=8*4 51=17*3

    49=7*7 58=16*3

    92 = 46*2

    105 = 35*3 78=16*3