Решите уравнения:

1) 7x-23=376

2) 12y+19=583

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:25
    0
    7x-23=376

    7x=399

    x=57

    12y+19=583

    12y=564

    y=47
  2. 22 ноября, 18:54
    0
    7 х - 23 = 376

    7 х=376+23

    7 х = 399

    х=399/7

    х = 57