Реши уравнение.

15*х=120-90

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:47
    0
    15*х=120-90=30

    15x = 30

    x = 2
  2. 31 января, 00:04
    0
    15*х=30

    х=30:15

    х=2

    Ответ: 2