25 * (7/10+3/5+1/2) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:40
    0
    1) 7/10 = 0,7

    2) 3/5 = 0,6

    3) 1/2 = 0,5

    4) 0,7+0,6 = 1,3

    5) 1,3+0,5 = 1,8

    6) 25*1,8 = 45

    Надеюсь, что правильно решила. А то ближе к вечеру котелок не варит. : D