В народной медицине применяют настой листьев осины. Его пьют по 1 столовой ложке 6 раз в день через 2 ч. В котором часу необходимо принять последнюю ложку настоя, если начать с 9 ч утра?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:29
    -1
    9+2=11 - второй приём

    13, 15, 17,

    19 ч - последний приём
  2. 19 декабря, 21:42
    -1
    9+2=11 ч - второй приём

    11+2=13 ч - третий приём

    13+2=15 ч - четвёртый приём

    15+2=17 ч - пятый приём

    17+2=19 ч - шестой приём

    Получается последний приём в 19 ч.